Section TV поделились закулисными видео с Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

1
994
ИСТОЧНИКsoompi

Section TV поделились закулисными видео с Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Section TV (MBC) побывали за кулисами предстоящего Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов, съемки которого прошли 12 августа, чтобы дать зрителям максимальную оценку того, чего ожидать от предстоящих соревнований.

Смотрите также: Кан Даниэль ответил на вопрос, общается ли он с участниками WANNA ONE

В интервью Section TV айдолы выражали свою решимость добиться успеха. WJSN, которые выиграли серебряную медаль в эстафете на 400 метров в прошлом году, сказали: «Наша цель – чтобы никто не пострадал. Но мы собираемся занять первое место. Все должны опасаться нас». Участницы MOMOLAND также выразили свою уверенность, сказав: «Первое место – наше».

Хэчан из NCT 127 рассказал о своей роли репортера в течение дня и пошутил: «Я должен был быть очень профессиональным, но, так как я впервые делаю что-то подобное перед фанатами, мне многого не хватает». PENTAGON сказали: «Это наш первый раз здесь с момента дебюта, поэтому мы собираемся выиграть».

В этом году ведущими стали Чон Хён Му, Дахён (TWICE) и Итык (Super Junior). Говоря о том, как он был счастлив присутствовать на чемпионате на десятую годовщину шоу после того, как он был ведущими в течение семи лет, Чон Хён Му также сказал добрые слова о Дахён: «Я был так удивлен ее импровизациями. Я думаю, что у нее лучшие способности к развлекательным шоу из всех TWICE».

Дахён, Цзыюй и Чеён из TWICE предстанут в образах, вдохновленных франшизой «Голодные игры», в качестве особого подарка фанатам. ITZY, IZONE, Oh My Girl, WJSN, Lovelyz и другие проявили свою поддержку участницам, которым приходилось соревноваться индивидуально. А участницы ITZY настолько сильно болели за Юну во время ее спринта, что даже забыли о себе.

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов этого года будет показан в сентябре, во время празднования Чусока. Ранее MBC также поделились превью к шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News