ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ КОРЕЙСКОГО МОДНОГО ДИЗАЙНЕРА CHERI

5
1716

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ КОРЕЙСКОГО МОДНОГО ДИЗАЙНЕРА CHERI

CHERI – модный блогер из Сеула. Девушка прославилась своим экстраординарным стилем, а в ее коллекциях присутствует сочетание субкультур разных времен. Здесь вы можете увидеть и мини-юбки с крупными лого-принтами, и спортивные штаны ярких расцветок, мешковатые ветровки с высоким воротом, фланелевые рубашки в клетку и лонгсливы с надписями на рукавах – все, что вы можете встретить на самых популярных улицах Сеула. В этом году CHERI стала специальным гостем фестиваля Asia Space, прошедшего в Санкт-Петербурге. Однако для наших читателей нам удалось раздобыть эксклюзивное интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ЭКСКЛЮЗИВ] Как прошел фестиваль корейской культуры Asia Space в Санкт-Петербурге

Итак, приступим. Первый вопрос достаточно простой, расскажите немного о себе, о вашей семье, хобби, любимой еде и так далее?

Я из Сеула, Южная Корея. Мне 23, я родилась 28 января 1996 года. Мое полное имя Юн Чери. Сейчас я работаю модным блогером и стилистом. Иногда я посещаю Лондон и Париж в поисках нового опыта. Моя карьера началась с того, что мне нравилось искать новые хорошие дизайнерские вещи и пытаться делиться современными трендами с окружающими.

Почему вы решили посвятить свою жизнь моде?

Моя карьера блогера началась с того, что я просто хотела подарить людям уверенность в выборе собственного стиля. Я стала тем человеком, который помогал другим людям таким образом. Затем я стала изучать все больше и больше информации о модных трендах и брендах, а после создала свой аккаунт в инстаграме (@cheristyle_ ) и сайт.

Ваши идеи очень креативные и яркие. Откуда вы черпаете свое вдохновение? Что или кто ваша муза?

ЖУРНАЛЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЕДА… Всегда по-разному, но на данный момент это @leoniehanne (инстаграм-блогер). Она никогда не перестает быть креативной. Мне очень нравится ее видение вещей и чувство стиля.

Сеул считается одним из самых модных городов в мире. Как вы относитесь к популяризации корейской моды во всем мире?

Корейская мода – это сочетание сразу нескольких веяний, которые отвечают всем модным тенденциям, поэтому мода в нашей стране достаточно креативна. Я очень надеюсь, что корейский стиль получит признание во всем мире.

С какими модными брендами вам удалось поработать?

От лакшери-брендов до масс-маркета, например, мне удалось поработать с  Moschino, и в то же время я сотрудничала и с H&M.

С кем из k-pop айдолов вам удалось поработать? Расскажите о ваших впечатлениях. Насколько сложно работать со звездами Халлю?

Dalsoobin, я работала над ее музыкальным видео. Я бы сказала, что это был очень веселый опыт — попробовать проявить свою креативность вместе с собственной точкой зрения артиста.

Что в вашей работе вам нравится больше всего, а что вы ненавидите?

Мне нравится, что моя работа постоянно бросает мне вызов, я каждый раз знакомлюсь с новыми людьми и пробую что-то новое. Но иногда мне не нравится тот факт, что у меня не бывает выходных. Я всегда работаю.

Если бы вы могли что-то изменить в этом мире, что это могло бы быть?

Мнение о моде в Корее.

Существует множество ограничений и предрассудков в модельном бизнесе, например, возраст, рост, вес и множество других. Как вы считаете, правильно ли в 21 веке создавать такие рамки? У вас, как у стилиста, есть личные критерии в выборе модели?

Я обращаю внимание только на индивидуальность модели. Сейчас быть просто красивым уже ничего не значит. Гораздо важнее то, как вы отличаетесь от других.

Ну, что ж, и последний вопрос, можете ли вы дать несколько советов тем людям, которые хотят посвятить свою жизнь модельному бизнесу.

Да, конечно. Просто будьте собой. Тренируйтесь быть собой и старайтесь не сливаться с толпой.

#p/B1RUnHHgoZx/

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.