ХаХа и Ян Се Чан рассказали о скупости Ли Кван Су

0
2494
ИСТОЧНИКsoompi

ХаХа и Ян Се Чан рассказали о скупости Ли Кван Су

ХаХа и Ян Се Чан пошутили о скупости Ли Кван Су в последнем эпизоде Running Man.

Смотрите также: EXO-SC в фотосессии для китайского журнала Super ELLE

Во время эпизода шоу от 18 августа «бегущим» было поручено найти «украденные» средства фонда. Когда ХаХа, Ли Кван Су и Ян Се Чан ехали на такси до следующей локации, ХаХа и Ли Кван Су постоянно ссорились. И ХаХа вдруг сказал: «Вот честно, ты когда-нибудь тратил на меня деньги? Почему ты всегда забываешь свой кошелек, когда мы встречаемся?» Ли Кван Су был взволнован этим выпадом, настаивая, что это случайность, и спросил: «Почему ты сейчас об этом заговорил?»

Ян Се Чан еще более обострил ситуацию, вспомнив случай, когда он перекусил вместе с Ли Кван Су. Он сказал: «Когда настало время платить, Кван Су действительно колебался», – заставив всех разразиться смехом.

ХаХа саркастически прокомментировал: «Ты такой даже по отношению к младшим коллегам? Вау, это удивительно». Ли Кван Су гневно ответил: «Ты собираешься сделать из меня такого персонажа? Нанести этот образ на меня как татуировку?»

ХаХа и Ян Се Чан рассказали о скупости Ли Кван Су

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]