Участники Produce_X101 пришли поддержать Ли Седжина на его первом сольном фан-ивенте

0
496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники Produce_X101 пришли поддержать Ли Седжина на его первом сольном фан-ивенте

Ли Седжин, Ли Джинхёк, Ким Мингю, Чхве Бёнчан, Сон Юбин и Тони показали свою дружбу и постоянную поддержку друг друга.

18 августа Ли Седжин провел свой первый фан-ивент “The Se Jin”, и его коллеги по «Produce_X101» присутствовали в качестве гостей, чтобы поддержать его. Недавно Ли Джинхёк, Ли Седжин и Ким Мингю также воссоединились на фан-ивенте Ли Джинхёка, который состоялся 10 августа.

После встречи с поклонниками Ли Седжина Ли Джинхёк разместил в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию, которую подписал: «Три мушкетера, которые собрались еще раз».

#p/B1TyxRYHPgq/?utm_source=ig_embed

Ким Мингю также поделился фотографией трио, добавив всем забавные кроличьи ушки. Он написал: “Я побывал сегодня на встрече поклонников с Ли Седжина. Поздравляю”.

#p/B1T2UqvlSAA/?utm_source=ig_embed

Ли Седжин поделился фотографией и подписал пост: “Спасибо, ребята + Бёнчанни (Чхве Бёнчан), Юбинни (Сон Юбин) и Тони, спасибо вам всем большое”. 

#p/B1T1tI3B1iP/?utm_source=ig_embed

Сон Юбин поделился селфи, которое он сделал вместе с Чхве Бёнчаном и Тони, подписав его: “Мы снова встретились”, с хэштегами #Встреча фанатов Ли Седжина, #Супер звезда Ли Седжин и #Совместное фото

#p/B1TeLZZD7IF/?utm_source=ig_embed

Тони также обновил свою страницу в Инста (запрещена в РФ), загрузив фотографии с подписями на английском и корейском языках.

#p/B1T9hzBhNYG/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]