Эл из INFINITE решил уйти из Woolim Entertainment

33
5801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эл из INFINITE решил уйти из Woolim Entertainment

19 августа участник INFINITE, Эл, опубликовал в Инста (запрещена в РФ) рукописное послание, сообщив пользователям о своём решении покинуть Woolim Entertainment.

Смотрите также: Лучшие актёры-аджосси на пороге сорокалетия

Текст гласит: “Во-первых, я хочу извиниться за то, что впервые за долгое время обращаюсь к вам с такими новостями, я хотел бы также выразить признательность за то, что вы постоянно тепло поддерживаете меня.

Мой контракт с Woollim истёк на прошлой неделе. После долгих переговоров и размышлений я решил пойти собственным путём. Я чувствую, что мне необходимо изменить что-то в своей жизни, поэтому собираюсь начать новую главу своей жизни.

Я могу продолжить работать с участниками INFINITE, я собираюсь сделать всё возможное, чтобы быть с ними в любом месте, где я нужен”.

#p/B1VXmOkJCK9/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.