X1 поделились видео-тизером для своего дебютного реалити-шоу «X1 FLASH»

3
468
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

X1 поделились видео-тизером для своего дебютного реалити-шоу «X1 FLASH»

X1 поделились видео-тизером для своего дебютного реалити-шоу «X1 FLASH».

«X1 FLASH» будет следить за участниками во время их подготовки к дебюту, а также даст представление о их реальной жизни и неподдельных эмоциях.

Новый тизер представляет каждого из одиннадцати участников и заканчивается общим планом всех парней, стоящих вместе, вселяя надежду на то, как они вырастут и станут одной командой. В видео говорится, что премьера нового реалити-шоу состоится 22 августа в 8 часов вечера по KST, и существует интрига вокруг того, что же означает «Flash» в названии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Усок из X1 продемонстрировал свою поддержку участнику UP10TION Ли Джинхёку

Производственный персонал заявил: “”X1 FLASH” позволит увидеть повседневную жизнь участников и процесс, который они пройдут, чтобы подготовиться к дебюту. Шоу покажет самые честные и настоящие эмоции, которые испытывают участники. Мы надеемся, что поклонники найдут утешение и надежду, и поближе познакомиться с участниками, которые прошли через множество трудностей и готовятся осуществить свои мечты”.

X1 дебютируют со своим первым мини-альбомом 27 августа.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • X1
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.