Ли Сон Бин поддержала Ли Сан Юна на съёмках дорамы “VIP”

0
1090
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Бин поддержала Ли Сан Юна на съёмках дорамы "VIP"

18 августа Ли Сан Юн опубликовал в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) снимки, на которых позирует напротив грузовичка с кофе, присланного ему Ли Сон Бин на съёмочную площадку новой дорамы под рабочим названием “VIP”.

Смотрите также: Сон Хё Джу сыграет камео в дораме «Итэвон Класс» по просьбе Пак Со Джуна

Он написал: “Я получил подарок от Ли Сон Бин! Сон Бин, спасибо! Но…что это? Фото… Моё сердце наполнено благодарностью! Я скоро отплачу за твою доброту~ Удачи, Ли Сон Бин, а также команде “Великолепного шоу”! Удачи Ли Сан Юну и “VIP”!”.

Баннеры на машине гласят: “Я поддерживаю лидера группы Сончжуна и дораму “VIP”! Удачи! От Ли Сон Бин. Наши ВИПы, выпейте холодных напитков перед съёмками. Удачи нашему милашу-пирожку, брату Сан Юну!”.

Напомним, что звезды работали вместе над фильмом “Хорошо! Мадам”, съемки которого уже завершились, а премьера запланирована на текущий год. Ли Сан Юн играет главную роль в новой дораме “VIP“, а Ли Сон Бин – в дораме “Великолепное шоу“.

#p/B1SxTEepnjy/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.