B2ST отпраздновали 700-ый день со дня дебюта

1
33

B2ST отпраздновали 700-ый день со дня дебюта

Идол-группа B2ST отпраздновала семисотый день со дня дебюта! Участники группы по поводу такого дня написали сообщения для своих поклонников.

15 сентября макнэ Сон Дон Ун написал в твиттере: “Я вчера рано заснул, а проснувшись вспомнил, что прошло 700 дней с момента рождения B2ST. Мы только начали ходить. Спасибо вам за поддержку. Больше ничего не буду говорить. Я люблю вас, B2UTY.”

Последовав его прмеру, КиКван и ЁСоб написали: “B2ST’у уже 700 дней. Уау. Мы добились всего этого, благодаря вам. Спасибо вам, B2UTY~“, и “Спасибо B2UTY. Мы будем работать усердно, и станем круче, чтобы вы везде с гордостью могли говорить ‘Я поклонник B2ST’ов!!’”

Интернет-пользователи прокомментировали: “Надеюсь, вы парни продолжите расти и развиваться”, “Всегда и везде гордо говорю “Я фанат B2ST’ов!” и “Хаха. Я думал, только девушки считают дни, так они считали 700 день? Поздравляю, B2ST!”. 

Поздравляем ребят с этой датой и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.