Чон Хэ Ин и Ким Го Ын в совместной фотосессии для журнала Marie Claire

15
2309
ИСТОЧНИКmarieclairekorea.com

Чон Хэ Ин и Ким Го Ын в совместной фотосессии для журнала Marie Claire

Ким Го Ын и Чон Хэ Ин приняли участие в фотосессии для журнала Marie Claire.

Смотрите также: Гон Ю приревновал Ким Го Ын к Чон Хэ Ину во время съёмок дорамы «Гоблин»?

Съёмка была сделана в рамках продвижения их нового совместного фильма “Музыкальный альбом”. Концептом стало тёплая, романтичная химия между актёрами. Полную фотоссессию и интервью можно будет увидеть в сентябрьском выпуске издания. В съёмки использовались одежда брендов Bottega Veneta, Isabel Marant, Chanel, Marni By MUE, COS; часы и украшения Chanel.

Фильм «Музыкальный альбом» (рабочее название) рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства. Впервые пара встречается в 1994 году.

Чон Хэ Ин и Ким Го Ын в совместной фотосессии для журнала Marie Claire Чон Хэ Ин и Ким Го Ын в совместной фотосессии для журнала Marie Claire Чон Хэ Ин и Ким Го Ын в совместной фотосессии для журнала Marie Claire Чон Хэ Ин и Ким Го Ын в совместной фотосессии для журнала Marie Claire Чон Хэ Ин и Ким Го Ын в совместной фотосессии для журнала Marie Claire

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.