Oh My Girl поделились эмоциями от первой победы на Inkigayo

1
289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Oh My Girl поделились эмоциями от первой победы на Inkigayo

Oh My Girl впервые победили на музыкальном шоу общественной вещательной станции через 1581 день с дебюта.

Смотрите также: Oh My Girl рассказали о любимых группах и идеальном отпуске

Тремя музыкальным шоу общественными вещательных станций являются: Music Bank (KBS), Music Core (MBC) и Inkigayo (SBS).

18 августа Oh My Girl выиграли первое место с песней «BUNGEE (Fall in Love)» на музыкальном шоу Inkigayo. Впервые эта песня взяла награду на The Show (MTV) 13 августа.

В интервью новостным изданиям SPOTV и Newsen Oh My Girl сказали: «Прежде всего, кажется сюрреалистичным, что мы взяли первую награду на главном вещательном канале».

Они продолжили: «Мы очень благодарны нашим Miracle (название официального фандома группы), которые всегда поддерживали Oh My Girl с дебюта и до сих пор. Мы также смогли победить с ‘BUNGEE’ благодаря многим людям, которым нравятся наши песни и выступления».

Участницы добавили: «Мы достигли первого места с этим промоушеном, но также мы думаем, что это благодаря любви, которую мы медленно строили с момента дебюта. Мы будем упорно трудиться, чтобы стать Oh My Girl, которые продолжат совершенствоваться, показывая вам лучшие выступления».

Говоря о своей второй победе, Oh My Girl признались: «Мы не ожидали победить, но немного предвкушения у нас было. Мы действительно счастливы, что столько людей любят нас, и мы пообещали с этого момента продвигаться с большими силами. Участницы ходят собраться с силами, чтобы показать фанатам лучшую работу. Мы хотим сказать спасибо вам, нашим фанатам, которые подарили нам первое место. Вместо того, чтобы удовлетвориться уже имеющимся результатом, мы будем непрерывно трудиться и станем певицами, которые мотивируют многих людей».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News