Ха Сонун оставил комментарий к последнему посту Тэмина в Instagram

4
3193

Ха Сонун оставил комментарий к последнему посту Тэмина в Instagram

Ха Сонун оставил комментарий к последнему посту Тэмина в Инста (запрещена в РФ).

Участник SHINee обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав одну фотографию, которая была сделана во время его репетиции в Японии, а вторая фотография была взята из публикаций его товарища по группе Ки. Тэмин написал: «Почему это случается только тогда, когда я приезжаю сюда?», говоря о том, что его волосы “встают” из-за статического электричества, когда он находится там, где была сделана первая фотография.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин поделился записью танцевальной практики к японскому треку «Famous»

#p/B1QRFowHRMr/

Поклонники находят это действительно милым из-за того, как Тэмин интересуется такими мелочами о самом себе, и кажется, что не только фанаты находят это милым. Ха Сонун из HOTSHOT, входящая в звездную группу друзей, зашел на страницу Тэмина, чтобы прокомментировать: «Хахахаха, милаха», добавив в конце сердечко. Вскоре после этого Тэмин ответил: «Спасибо, хахаха», также добавив в конце сердце.

Ха Сонун оставил комментарий к последнему посту Тэмина в Instagram

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.