Почему Джессика считает друзей Кристал скучными?

0
3869
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Почему Джессика считает друзей Кристал скучными?Кристал из f(x) и Джессика являются, без сомнения, самыми близкими сестрами в индустрии: они вместе путешествуют и даже снимали совместное реалити-шоу. Однако их любовь и привязанность не означает, что сестры не подшучивают друг над другом!

Смотрите также: Кристал больше не хочет быть частью f(x)?

В недавнем интервью Кристал поделилась некоторыми подробностями своей повседневной жизни. На вопрос о самых счастливых моментах своей жизни она ответила: «Для меня самое большое счастье это просто иметь возможность тусоваться с людьми, которые мне нравятся. Просто общаться и болтать с ними».

В частности, Кристал отметила, что у нее есть компания друзей, с которыми она обязательно встречается, когда бывает в Нью-Йорке, что и было показано в реалити-шоу Jessica & Krystal в 2014 году. Кристал рассказала, что дружит с ними с детства: «Поскольку мы дружим с начальной школы, нам всегда комфортно вместе». В том же реалити-шоу Джессика общалась со своими друзьями и признала, что между ней и друзьями Кристал есть различия из-за разницы в возрасте.

В интервью Кристал поделилась забавной характеристикой, которую ее друзьям дала сестра: «Онни относится к ним, как к скучным друзьям». 

Затем Кристал рассмеялась и пояснила, что Джессика считает так, потому что они с друзьями ничем не занимаются во время встреч: «Мы ничего не делаем… мы ходим друг к другу в гости и смотрим телевизор или просто лежим почти все время». 

Хоть Джессика и очень любит свою младшую сестру, она всегда честно высказывает ей свое мнение.

Поклонники «Ледяных Принцесс» вскоре смогут вновь увидеть их на экранах в реалити-шоу о путешествиях, которое сестры снимали в июне. Обе девушки попросили с нетерпением ожидать эту передачу, в которой они покажут свои близкие отношения во время путешествия по США.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]