Агентство F.T. Island и CNBLUE готовит к дебюту женскую группу

0
30

Агентство F.T. Island и CNBLUE готовит к дебюту женскую группу

Агентство FNC Music, под крылом которого работают рок-группы F.T. Island и CNBlue, объявили, что готовят к дебюту девичью группу!

15 сентября представитель FNC Music заявил: “У нас есть женская группа, которая готовится  к дебюту уже долгое время. Хотя их официальный дебют еще не объявлен, многие поклонники уже пытались связаться с ними через наш офис.”

FNC Music специализируется на артистах, придерживающихся  стиля “рок-групп”. В Корее они стали популярны за счет групп F.T. Island и CNBlue, так что  музыкальное направление, концепция и стиль дебютирующей женской группы стала горячей темой для любопытных.

Представитель также сказал: “”Эта группа, которая определенно дебютирует и она состоит из лучших стажеров. Мы не можем сказать, будет ли это рок или танцевальная группа, но у них много обаяния и талантов, поэтому просим ожидать их дебюта.”

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.