Группа KARA вернулась на сцену «M! Countdown»

0
22

Группа KARA вернулась на сцену «M! Countdown»

KARA, наконец, вернулись на сцену «M! Countdown» со своей новой песней «Step».

Сын Ён поделилась: “Мы выпустили наш третий альбом в Корее! По сравнению с прошлыми альбомами, этот получился чем-то особенным, не похожим на другие. Мы много работали над хореографией, вокалом и музыкальным видео на одну из песен альбома. Промоушен альбома продлится не очень долго, но мы хотим успеть удивить наших поклонников.”

Остальные участницы продолжили: “Со времён дебюта, нас часто спрашивали, в чем вообще сущность группы и что в ней самое важное. Основной нашей концепцией была дружба, но на этот раз мы хотим показать уникальность и профессионализм. Мы надеемся, что если будем показывать все самое лучшее на сцене,  это станет также лучшим выступлением и для наших поклонников.”

Кроме того, на сцене «M! Countdown» девушки исполнили ещё две своих новых песни из альбома: «My Boy» и «Dear Kamilia». Пока доступно видео с выступления девушек с песней “Step”.

[vsw id=”s6Qe531H_NA” source=”youtube” width=”520″ height=”322″ autoplay=”no”]

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.