Кан Сокхва официально присоединился к новому агентству

6
1011

Кан Сокхва официально присоединился к новому агентству

Кан Сокхва официально присоединился к новому агентству.

20 августа представители OUI Entertainment объявили о том, что Кан Сокхва, который выступал в качестве индивидуального стажера на «Produce_X101», а также ранее участвовал в YG Entertainment «YG Treasure Box», официально подписал контракт с их агентством.

В заявлении OUI Entertainment говорится: “Кан Сокхва, который произвел глубокое впечатление на зрителей в качестве индивидуального стажера на «Produce_X101», подписал эксклюзивный контракт с нашим агентством”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: X1 поделились видео-тизером для своего дебютного реалити-шоу «X1 FLASH»

Представитель агентства добавил: “Начиная с того момента, когда он впервые появился на «Produce_X101», мы обратили внимание на его многочисленные таланты. Мы окажем ему полную поддержку в будущем, чтобы он мог успешно продвигаться не только как певец, но и в самых разных областях”.

Кан Сокхва, который ранее был стажером в JYP Entertainment и YG Entertainment, скоро готовится к своему официальному дебюту.

OUI Entertainment в настоящее время является домом для другого участника “Produce_X101” Ким Ёхана, вошедшего в состав проектной группы X1, а также певца Ким Дон Хана и актрисы Соль Ин А.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News