Ли Да Хи рассказала журналу Grazia о дораме “Поиск: WWW” и шоу Queendom

0
1276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Да Хи рассказала журналу Grazia о дораме "Поиск: WWW" и шоу Queendom

20 августа журнал Grazia опубликовал выдержки из фотосессии и интервью Ли Да Хи для сентябрьского издания. Съёмка проходила в Амстердаме. Артистка рассказала не только о своей героине в дораме “Поиск: WWW”, но и о позиции ведущей в шоу Queendom.

Смотрите также: Джису поражает своей красотой на открытии магазина DIOR

Она рассказала о своей любви к героине сериала, Чахён: “Я всегда хотела сыграть такую яркую роль. Я надеялась показать скрытую во мне светлую энергетику, и Чахён именно такая. Я пыталась найти схожие черты между нами, играть настолько естественно, насколько это возможно. Чахён и я почти на 100% синхронизировались”. 

Говоря о шоу Queendom канала Mnet: “Я решила стать ведущей программы, потому что во мне живёт настоящий фанат, который хотел лично увидеть потрясающие выступления женских групп на сцене, я хотела поддержать каждую участницу с близкого расстояния. Я хотела приблизиться к ним такой, какая я есть, а не в образе героини сериала”. 

Ли Да Хи рассказала журналу Grazia о дораме "Поиск: WWW" и шоу QueendomЛи Да Хи рассказала журналу Grazia о дораме "Поиск: WWW" и шоу QueendomЛи Да Хи рассказала журналу Grazia о дораме "Поиск: WWW" и шоу QueendomЛи Да Хи рассказала журналу Grazia о дораме "Поиск: WWW" и шоу QueendomЛи Да Хи рассказала журналу Grazia о дораме "Поиск: WWW" и шоу Queendom

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.