BTS получили ещё одну номинацию 2019 MTV Video Music Awards

35
3022

BTS получили ещё одну номинацию 2019 MTV Video Music Awards

Группа BTS номинирована в пяти категориях премии 2019 Video Music Awards американского канала MTV, церемония состоится 26 августа в Prudential Center Нью-Джерси.

Смотрите также: Очередной клип BTS превысил отметку в 200 миллионов просмотров

К прошлым четырём номинациям добавилась “Лучшая группа”, о чем канал сообщил во вторник на своём сайте. Номинацию в этой же категории получили и BLACKPINK.

Трек “Boy With Luv” будет бороться за победу в номинации “Лучший коллаб”, так как группа записала песню при участии певицы Холзи. Также клип на главный трек с альбом “Map of the Soul: Persona” получил номинации в категориях “Лучший к-поп проект”, “Лучшее художественное направление”, “Лучшая хореография”. Первая категория была впервые добавлена в этом году. В её рамках также номинированы BLACKPINK, EXO, NCT 127, Monsta X, TXT.

Всего в премии участвуют 23 категории, включая “Видео года”, “Артиста года” и “Песню года”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News