Кёнри рассказала, чем она занимается с момента ухода из Star Empire Entertainment

0
738
ИСТОЧНИКallkpop

Кёнри рассказала, чем она занимается с момента ухода из Star Empire Entertainment

Кёнри рассказала, чем она занимается с момента окончания её контракта с Star Empire Entertainment.

20 августа в новом эпизоде “Cultwo Show”, Кёнри сказала: “Контракт с моим бывшим агентством недавно закончился. У меня появилось много времени, чтобы подумать о себе”, – добавила она. “Я думаю о том, что мне стоит заняться тем, что мне действительно нравится”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кёнри (бывшая участница 9MUSES) ушла из Star Empire и загрузила мем по этому поводу

Она продолжила: “Сейчас у меня есть возможность посвятить время себе, чего я не могла себе позволить из-за работы. Раньше я лишь усердно работала на своё будущее.” 

Ранее лейбл Star Empire Ent. объявил, что Кёнри, которая дебютировала, как участница Nine Muses в 2012 году, решила не продлевать свой контракт. Следите за новостями о Кёнри.

Кёнри рассказала, чем она занимается с момента ухода из Star Empire Entertainment

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.