Нетизены заметили схожие фразы из письма к фанатам Эла из INFINITE и других подобных писем айдолов

37
5433
ИСТОЧНИКkoreaboo

Нетизены заметили схожие фразы из письма к фанатам Эла из INFINITE и других подобных писем айдолов

Эл из INFINITE недавно написал письмо своим поклонникам после того, как выяснилось, что он покинет Woollim Entertainment. И теперь пользователи сети заметили, что это письмо содержит точно такие же предложения, как и в подобных письмах других айдолов.

Смотрите также: Вторая победа NCT Dream с «Boom» + специальные выступления 200-го выпуска The Show

Зоркие фанаты Girls’ Generation заметили некоторые знакомые строки в его письме. SONE обнаружили, что несколько строк в письме Эла были точно такими же, как и в письме Сохён, которое она написала своим поклонникам, когда объявила, что покидает SM Entertainment. Так, 4 предложения совпадают дословно.

Дальше – больше. Пользователи сети заметили похожие части из писем и других айдолов, в том числе Ёнгука из B.A.P (мятный цвет), Ли Га Ын из After School (оранжевый), Юкён из AOA (розовый), Джимин из 15& (зеленый) и Хои из INFINITE (синий). Желтый цвет относится к совпадающим частям с письмом Сохён.

Нетизены заметили схожие фразы из письма к фанатам Эла из INFINITE и других подобных писем айдолов

Совпадающие строки с письмом Ёнгука, в котором он говорил об уходе из группы и агентства: «Я хотел бы склонить голову и извиниться за то, что доставил такие печальные новости. Мне трудно выразить словами, как участники B.A.P и BABY поддерживали меня с момента моего дебюта и до сих пор».

Строки из письма Га Ын об уходе из Pledis Entertainment и группы: «Кроме того, я хочу поблагодарить всех за теплую поддержку. Время, которое я провела со своими фанатами после дебюта в After School, было действительно похоже на сон… Это было счастливое время».

Строки из письма Юкён об уходе из FNC Entertainment и группы: «Моему сердцу тяжело, потому что эта новость может вызвать грусть».

И строки из письма Джимин о том, что она покидает JYP Entertainment: «За эти долгие 7 лет – от средней школы, старшей школы и до взрослой жизни – я чувствовала, что я училась, и я очень выросла, находясь в JYP».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News