Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью “поколения Z”

8
3228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"

Журнал Vogue Korea опубликовал вторую часть фотосессии с Кан Даниэлем для сентябрьского выпуска, а также интервью, в котором айдол рассказал о сольном дебюте, моде и многом другом.

Смотрите также: Кан Даниэль в фотосессии для журнала VOGUE

В сегмента вопрос-ответ Кан Даниэля  спросили: “Вы сказали, что уделили особое внимание вокалу для своего шоукейса. На какой части вы сосредоточились больше всего?”. Он ответил: “Поскольку я впервые пытался заполнить пространство только своим голосом, я хотел петь слова, наполненные правдой и искренностью». В одном из вопросов также упоминалось, что он однажды сказал, что пытался рассказать истории, которые легли в основу лирики, через танцы. Кан Даниэль объяснил: «Есть трек под названием «I Hope», но я хотел время от времени передавать смысл песен с помощью хореографии”.

Затем певец заявил, что для него, как для танцора, одним из самых близких модных аксессуаров является обувь, а также ему нравятся серьги необычных дизайнов.

Интервьюер спросил, каково быть частью “поколения Z”, которое живет в цифровом мире и придает большое значение чувству собственного достоинства, на что айдол ответил: “Мне 24 года (по корейским меркам), мне нравится сидеть дома, уделять время себе, я не слишком одержим социальными сетями. Я – сова, у меня больше энергии по ночам, особенно с шести часов вечера, мое тело и лицо становятся как будто более свободными”.

На вопрос о мечтах как артиста он заявил: “Я хочу стать иконой в сфере выступлений”.

Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"

Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"

Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"Кан Даниэль рассказал Vogue Korea о том, каково быть частью "поколения Z"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.