Big Hit выпустят дораму на основе вселенной BTS

93
20630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit выпустят дораму на основе вселенной BTS

Big Hit Entertainment собираются создать сериал на основе вселенной BTS!

Смотрите также: Big Hit Entertainment и Source Music собираются создать женскую группу

21 августа в 11:00 по корейскому времени Big Hit Entertainment провели корпоративный брифинг, во время которого обсудили текущий статус компании, а также бизнес-направление будущей деятельности. На встрече присутствовали директора Бан Шихёк и Юн Сок Джун.

Big Hit сообщили: “На данный момент мы готовим к выпуску сериал, основанный на вселенной BTS, это совместный проект с известной корейской производственной студией. Наша цель – выпустить дораму во второй половине 2020 года”.

Дорама расскажет о семи парнях, которые впервые встречаются во вселенной BTS. Сюжет расскажет о времени, когда участники группы впервые встретились как единая команда, однако они сами не будут играть в дораме, вместо них роли исполнят приглашенные актёры.

Помимо этого Big Hit заявили о планах порадовать поклонников и публику разным медиа-контентом, включая вебтуны, романы, игры, анимацию, комиксы и сериалы. Они планируют подключить к этому артистов из других лейблов, помимо BTS.

Big Hit выпустят дораму на основе вселенной BTS

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]