Big Hit начнут использовать международную лотерейную систему продажи билетов

72
7461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit начнут использовать международную лотерейную систему продажи билетов

Big Hit Entertainment начнут использовать международную лотерейную систему продажи билетов на свои мероприятия в ближайшем будущем.

Смотрите также: Big Hit выпустят дораму на основе вселенной BTS

21 августа в 11:00 по корейскому времени Big Hit Entertainment провели корпоративный брифинг, во время которого обсудили текущий статус компании, а также бизнес-направление будущей деятельности. На встрече присутствовали директора Бан Шихёк и Юн Сок Джун, а также директор beNX, Со У Сок.

Юн Сок Джун подтвердил планы на использование лотерейной системы, которая была использована для октябрьского концерта в Сеуле и июньской встречи с поклонниками группы BTS: “Система лотерейной продажи билетов будет постепенно внедряться для использования в зарубежных турах, чтобы дать всем поклонникам шанс приобрести их”.

Лотерейная система будет использоваться в надежде устранить несправедливые условия продажи билетов и станет одним из многих усовершенствований, которые внедряют Big Hit, чтобы поставить всех фанатов в одинаковые условия. Среди прочего, лейбл также представит различные способы продажи концертных товаров, новую игровую зону, созданную для фанатов, ожидающих за пределами концертной площадки, и сервисы группового просмотра контента в реальном времени в месте, близком к месту проведения мероприятия, сервисы потокового вещания для фанатов, чтобы они могли наслаждаться концертами из дома, и временные магазины, работающие в день концерта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]