Хан Бо Рым заявила, что ей нагадали брак через два года

0
1571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Бо Рым заявила, что ей нагадали брак через два года

Актриса Хан Бо Рым дала серию интервью в рамках завершения дорамы MBN “Новый уровень”, рассказав о своих частых мыслях о замужестве.

Смотрите также: Хан Бо Рым: «Мне было непросто работать с Сон Хуном»

В интервью Newsen она заявила: “В этом году я начала задумываться о браке. До этого года у меня было мало достижений и не было никаких накоплений. Я думала: “Зачем выходить замуж? Я сама прекрасно справляюсь”, – но теперь, когда я выплатила большую часть своих долгов, я подумала, что было бы неплохо выйти замуж”.

Хан Бо Рым заявила, что недавно ходила к гадалке, которая читала её судьбу, и ей сказали, что она встретит человека следующим летом и выйдет замуж в 2021 году: “Надеюсь, что действительно встречу своего суженного следующим летом”.

Говоря о своём идеальном типе: “Мне нравятся обычные люди, которые ведут себя естественно. Вместо того, чтобы обращать внимание на то, кто одет, будто с картинки, я лучше предпочту того, кто одет комфортно, повседневно”. 

Актриса упомянула свою дораму “Новый уровень”: “Она была полностью отснята заранее, поэтому у меня ощущение, что всё закончилось давным-давно. Но просматривая последнюю серию, я подумала, что наконец-то могу отпустить этот проект”. 

В этой дораме актриса получила первую главную роль, она прокомментировала: “Вначале я испытывала огромное давление. Поэтому я много разговаривала с режиссёром и другими актёрами. Это был великолепный опыт. Наверное, непросто было доверить мне ведущую женскую роль, поэтому я благодарна режиссёру и сценаристу. Я также благодарна Сон Хуну, который вёл меня за собой на протяжении всего проекта”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News