Ан Джэ Хён не будет участвовать в пресс-конференции своей новой дорамы

139
11515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Джэ Хён не будет участвовать в пресс-конференции своей новой дорамы

Ан Джэ Хён не будет принимать участие в продвижении своей новой дорамы MBC под рабочим названием “Ущербные люди“.

Смотрите также: Адвокат Гу Хе Сон заявил, что она против развода и работы со своим лейблом

Мероприятие The Broadcast Worldwide 2019 (BCWW 2019) проходит в центре COEX Convention & Exhibition в Сеуле с 20 по 23 августа. Относительно него источник KOCCA (Корейское агентство креативного контента) сообщило: “Пресс-конференция и международный шоукейс новой дорамы “Ущербные люди” состоятся 22 августа, на них будет присутствовать режиссёр О Джин Сок и основной актёрский состав, за исключением Ан Джэ Хёна”. СМИ считают, что он отказался от участия в мероприятии, опасаясь спекуляция относительно его бракоразводного процесса.

Источник его лейбла, HB Entertainment, заявил: “Он не будет принимать участие в выставке 22 августа из-за конфликта в расписании. Мы четыре недели назад отказались от участия в этом мероприятии, которое не могло быть включено в его рабочий график, это не связано с его личной жизнью”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News