Хореограф Квон Джэ Сын рассказал о работе с ASTRO и WANNA ONE, а также выбрал лучших танцоров K-Pop

0
3508
ИСТОЧНИКsoompi

Хореограф Квон Джэ Сын рассказал о работе с ASTRO и WANNA ONE, а также выбрал лучших танцоров K-Pop

Квон Джэ Сын, который поставил хореографию для многих песен K-Pop, а также являлся тренером по танцам во втором и последнем сезонах Produce 101, рассказал о своей работе с айдолами на Idol Radio (MBC FM).

Смотрите также: Ёшихара Масато (BOYS AND MEN) поделился фото с TVXQ

Квон Джэ Сын работал над хореографией к таким песням, как «It’s Okay» и «Giddy Up» BTOB, «Burn It Up» WANNA ONE, «12:30» и «YeY» BEAST (теперь Highlight), «Lullaby», «Fly» и «Eclipse» GOT7, «Trespass» MONSTA X, «Baby», «All Night» и «Always You» ASTRO, «Enough» SF9, «I am YOU» и «My Pace» Stray Kids, а также к заглавной песне второго сезона Produce 101 «Pick Me (Nayana)».

«Честно говоря, я смог заработать много денег, – рассказал хореограф. – Во-первых, я стал понимать публику намного больше в ее принятии хореографии и понимании музыки. В прошлом я был амбициозен в танцах и пытался заставить артиста соответствовать мне».

Говоря о своем самом запоминающемся ученике, он сказал: «Ха Сонун. В то время я думал, что он действительно искренен. Даже если ему было трудно или что-то не получалось, он много работал, не смущаясь этого. Он многое пережил и также сильно преуспел». Ведущий Ильхун добавил: «Когда я вижу, как он продвигается, я понимаю, что он усердно работает во всем и старается не упустить ни одной возможности».

Хореограф Квон Джэ Сын рассказал о работе с ASTRO и WANNA ONE, а также выбрал лучших танцоров K-Pop

Хотя большая часть его работы состоит из создания хореографии для мужских групп, Квон Джэ Сын признался: «Я действительно хочу поработать с женскими группами. Я видел WJSN, когда они были трейни, а также следил за ITZY. Внутри меня тоже есть «эмоции девушек». Если вы свяжетесь со мной в любое время, я сделаю все возможное, чтобы создать красивую хореографию, которая понравилась бы любому. Я буду усердно трудиться до такой степени, что вы подумаете: «Он тот, кто создает красивые вещи».

Квон Джэ Сын рассказал о создании хореографии для «All Night» ASTRO. Он поделился: «Хореография была создана очень быстро – как только я прослушал песню. И все окончательно решилось после прослушивания песни около трех раз. Как только я послушал песню, я подумал об участниках ASTRO как об ангелах. Я представил ангелов на облаках. На самом деле это был пол, но они были на облаках в моей голове».

О «Burn It Up» для WANNA ONE Квон Джэ Сын рассказал следующее: «Это была первая хореография, которую я подарил WANNA ONE после их дебюта. Для этой хореографии я уделил много внимания частям каждого участника. Я уделил много внимания тому, как я могу выделить каждого из 11 участников».

Он продолжил: «Но есть часть, где каждый участник делает волну с Пак Уджином в центре. Я думал об этом, задаваясь вопросом, как показать в этой части всех 11 участников, а не каждого по отдельности. И я придумал, что когда первый ряд сделает волну, следующий ряд будет весь показан. Как и название «Burn It Up» (сожги, подожги это), хореография катится как пламя, когда вы наблюдаете, как они делают волны как группа».

Хореограф Квон Джэ Сын рассказал о работе с ASTRO и WANNA ONE, а также выбрал лучших танцоров K-Pop

Квон Джэ Сын также рассказал, что недавно обнаружил группу «неограненных алмазов» – VERIVERY. Он порекомендовал их песню «Tag Tag Tag» и сказал: «Я недавно работал с ними, и они такие добрые и бодрые».

Затем хореограф выбрал Кая из EXO и Роки из ASTRO в качестве грандиозных танцоров-айдолов. «У них хорошие танцевальные линии тела, они хорошо танцуют и обладают действительно хорошими спортивными навыками. Они идеальны», – отметил он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]