Гу Хе Сон ответила на откровения Ан Джэ Хёна

276
28183
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон ответила на откровения Ан Джэ Хёна

21 августа, после того, как Ан Джэ Хён лично рассказал о своих отношениях с женой, Гу Хе Сон ответила на его заявление.

Смотрите также: Ан Джэ Хён: «В ту ночь у меня возникла мысль, что брак навредит нам обоим»

“Здравствуйте. Это Гу Хе Сон. Я пишу это сообщение после просмотра заявления Ан Джэ Хёна. Я хочу объяснить ту часть истории, которая касается денежных запросов. Часть, относящаяся к пожертвованиям. Это касается суммы, которую мы пожертвовали вместо проведения свадьбы, и, поскольку всё это было оплачено мной (в оригинале актриса говорит о себе в третьем лице), я попросила вернуть половину суммы. Внутренние украшения для нынешнего дома Ан Джэ Хёна были также оплачены мной, и, поскольку именно я выполняла 100% работы по дому, я потребовала 30 000 вон за каждый потраченный день последних трёх лет в качестве заработной платы за свой труд…это не было суммой для урегулирования развода.

Из-за того, что одна из моих собак умерла, я впала в депрессию, и именно я представила своего мужа психиатру, с которым ранее была знакома. Постепенно выздоравливая, мой муж начал употреблять алкоголь, и я видела, как он разговаривал с женщинами по телефону, будучи пьяным, своими собственными глазами, и я слышала это своими собственными ушами. Я посоветовала ему быть сдержаннее, так как это могло вызвать недоразумения, но из-за этого мы часто заканчивали руганью, поэтому вскоре эти разговоры стали приватными, и я ничего про них не знаю.

В день рождения моего мужа он сказал, что хочет съесть суп из говядины с редькой, поэтому я приготовила его рано утром, но он съел только одну или две ложки, а остальное не доел. Видя, как он ушел в собственный день рождения с другими людьми, я поняла, что он больше не заинтересован в нашем браке. Тем не менее, я была благодарна матери Ан Джэ Хёна за то, что она родила его, поэтому, когда я услышала, что у нее нет кондиционера, я подарила его ей, а также стиральную машину и холодильник.

Ан Джэ Хён не переехал в отдельную квартиру по причине нашего развода; я позволила ему сделать это, потому что он сказал, что хочет сосредоточиться на своей актёрской игре. Так что у меня было право входить в его квартиру. Кроме того, что касается части о том, чтобы я попросила у него права на владение нашим домом: Ан Джэ Хён не проводил много времени дома даже до нашего расставания, поэтому я сказала ему: «Если я собираюсь жить одна, как сейчас, отдай мне дом». Поэтому он решил отдать мне наш дом в Йонине в случае развода, и я согласилась. С того момента мой муж постоянно говорил о разводе.

В чём я ошиблась? Когда я спрашивала, он говорил мне, что я не сексуальна, мой муж продолжал твердить, что хочет развода со мной, несмотря ни на что, потому что у меня несексуальные соски. Даже пока мы жили вместе, мой муж иногда громко играл в YouTube-стримы, которыми так увлекаются мужчины, погрязшие в семейном быту, перед тем, как пойти спать… Я была призраком, живущим в собственном доме.

Женщина, которая однажды так сильно любила, стала зомби. Даже сейчас”.

#p/B1bVMojBGXt/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News