Чон Хэ Ин и Чэ Су Бин сыграют главные роли в дораме “Половина на половину”

5
2153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин и Чэ Су Бин сыграют главные роли в дораме "Половина на половину"

22 августа канал tvN сообщил, что Чон Хэ Ин и Чэ Су Бин получили главные роли в новом проекте под рабочим названием “Половина на половину”.

Смотрите также: Опубликованы два новых постера фильма «Битва при Чансари»

Дорама “Половина на половину” рассказывает о программисте искусственного интеллекта (AI) Хавоне и инженере звукозаписи Хан СоУ. Это история, рассказанная с точки зрения человека, который считает, что ему достаточно даже небольшого места в сердце любимого человека.

Чон Хэ Ин играет Хавона, который является основателем и директором сайта M&H. Несмотря на педантичность в работе, у него доброе сердце, он рационально мыслит и старается не поддаваться негативным эмоциям.

Чэ Су Бин играет Хан СоУ, инженера звукозаписи. Она всегда старается мыслить позитивно и оптимистично, несмотря на то, что ее семейная и личная жизнь нестабильны. Когда наступают тяжелые времена, она расслабляется, решая математические задачки.

Производственной компанией выступает Studio Dragon, сценаристом – Ли Сук Ён (“Однажды весной”), режиссером-продюсером – Ли Сан Ёп (“Жена, которую я знаю”).

Премьера дорамы запланирована на март 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]