Оуян Нана прокомментировала слухи об отношениях с Роем Ваном (TFBOYS)

0
1106

Оуян Нана прокомментировала слухи об отношениях с Роем Ваном (TFBOYS)

Слухи об отношениях между тайваньской актрисой и музыкантом Оуян Наной и участником TFBOYS Роем Ваном возникли несколько месяцев назад. Однако никто из них не комментировал их, пока девушку не спросили об этом напрямую во время прямого эфира.

Смотрите также: Хитоми Сато и Кей Хосогаи подтвердили свои отношения

Обе звезды родились в 2000 году и являются хорошими друзьями. Они снимались вместе в дораме «Великий повелитель» (The Great Lord) и шоу Ace vs Ace. Пользователи сети считают, что они встречаются, так как пара была замечена в парных вещах. Они также предположили, что две песни Роя Вана – «Rainbow Clouds» и «The Girl» – были посвящены Нане, так как их тексты появлялись в блоге девушки. Более того, в сентябре этого года Рой Ван начнет посещать колледж Беркли, в котором учится и Нана.

Недавно, во время прямого эфира, ведущие напрямую спросили Нану: «Что происходит между тобой и Роем Ваном?» Она ответила: «Рой Ван для меня как брат. В последнее время о нас много болтали, но на самом деле мы как брат и сестра».

Она также добавила, что, поскольку они вместе работали в течение четырех месяцев над дорамой «Великий правитель» и в течение еще двух месяцев в шоу Ace vs Ace, они и стали дружны как брат и сестра.

Оуян Нана прокомментировала слухи об отношениях с Роем Ваном (TFBOYS)

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]