Ли Джинхёк из UP10TION – самый большой фанат своей группы

0
726
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джинхёк из UP10TION - самый большой фанат своей группы

Ли Джинхёк выразил свою поддержку возвращению его коллег из UP10TION.

22 августа, когда UP10TION выпустили свой новый мини-альбом “The Moment of Illusion”, Ли Джинхёк поделился скриншотом его экрана, на котором видно, что он прослушивает заглавный трек «Your Gravity». Он также добавил описание: “Мои братья, ждут!” и “Я слежу за вами…”.

Ли Джинхёк из UP10TION - самый большой фанат своей группы

Затем 23 августа Ли Джинхёк неожиданно посетил «Music Bank», чтобы поддержать своих одногруппников. Как только он вошел в комнату ожидания, парни восторженно закричали от приятного удивления и тепло приветствовали его, беря с него обещание, что он останется на их выступление.

Его подпись гласит: “Я пришел поддержать их! Вы должны все сделать в лучшем виде, хорошо?” Он также пошутил через хэштегом: “Я сказал вам, что слежу за вами..”

#p/B1fHp9THX7Q/?utm_source=ig_embed

В этот раз UP10TION продвигаются только с восемью участниками без Ким Усока и Ли Джинхёка, которые недавно участвовали на шоу «Produce_X101», так как их новый альбом был завершен, когда шоу только закончилось. Ким Усок готовится к своему дебюту в качестве участника X1, в то время как Ли Джинхёк готовится к своему сольному дебюту и продвижению.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News