Долгое пребывание Пак Чон Мина на Тайване

0
71


Пак Чон Мин из группы SS501, который в прошлом году подписал контракт с тайваньско-корейским агентством CNR Media, специально прибыл на Тайвань на длительный срок, чтобы принять участие в съемках драмы ‘Карамельный Сад’.

Для съемок в этой драме Чон Мину потребовалось приложить большие усилия в изучении китайского языка. И теперь его китайский становится все более свободным. Также он признался, что чувствовал давление с самого начала, но само изучение языка не было сложным для него. Вместо этого певец волновался о том, как сломать языковой барьер и наладить отношения со всеми. Однако, когда смотришь на него и на то, как он легко взаимодействует со всеми на съемочной площадке, можно увидеть, что Чон Мин действительно приложил много усилий, чтобы сломать лед в отношениях со всеми.

Актриса Шара Линь похвалила Пак Чон Мина за его жизнерадостность и непринужденную общительность, так что они очень счастливы поработать вместе.

Во время его долгого пребывания на Тайване, Пак Чон Мин упомянул, что посетил окрестность Хуалянь* в связи со съемками, и это оставило у него глубокое впечатление. Пак Чон Мин много хвалил знаменитую тайскую еду, сказав, что его любимое блюдо – это лапша с говядиной, а что касается чрезмерно благоухающего тофу, то новоявленный актер прямо заявил, что это вселяет ужас, но он все же попытается попробовать его, если представиться такая возможность.

Пробыв на Тайване 3 месяца, Пак Чон Мин неизбежно скучал по дому. Поэтому во время перерыва в съемках он не преминул воспользоваться возможностью, чтобы на несколько дней вернуться назад в Корею навестить свою семью.

На Осеннем фестивале он постарался приготовить такое же барбекю, как и жители Тайваня во время празднования. Рассказывая об этом в одном из интервью, Чон Мин пошутил, сказав, что Кинон Ван, Шара Линь и Лиа Ли не взяли его с собой на барбекю, поэтому ему пришлось остаться дома и самому его готовить, при этом читая сценарий. Во время этого рассказа Чон Мин сделал такой взгляд, который заставил всех пожалеть его.

Пак Чон Мин, Кинон Ван, Шара Линь и Лиа Ли скоро отправятся в Корею на съемки. Сцена съемки в Тайпей Даншуэй была специально открыта для СМИ, чтобы осветить весь процесс создания драмы. Кинон Ван рассказал, что для того, чтобы сниматься в драме, он специально начал учить корейский и даже попросил Пак Чон Мина стать его юным учителем, который поможет ему улучшить корейский.

У Пак Чон Мина было много интересных историй во время съемок в Тайване. Недавно он снимался в сцене в Хуаляне, где ему пришлось тонуть, а в процессе спасения утопающего актриса Шара Линь случайно стянула с него штаны. Пак Чон Мин постоянно говорил на китайском: “Извращенка! Такая похотливая!”, – что заставило всех смеяться. Однако, вспоминая эту сцену, Чон Мин все еще с неисчезнувшим страхом восклицает: “Я почти умер.”

Во время интервью начал капать дождь. Кинон Ван постоянно говорил: “Вода олицетворяет удачу**”. Однако Пак Чон Мин, который был с другой стороны и держал над собой зонт, неожиданно подтянул к себе Шару Линь и Лиа Ли, чтобы девушки избежали дождя. То, что он, якобы, не обращает внимания на поддержание своего образа, показало всем его шутливую сторону.

__________________________

* красивая горная окрестность Тайваня, расположенная на востоке полуострова.

** это хороший знак, в который верят китайцы.

Ager@YesАsia.ru

© ss501chapter.wordpress.com / Yes娱乐

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.