Чон Хэ Ин: “Дорама “Весенняя ночь” оставила во мне пустоту”

1
3107
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин: "Дорама "Весенняя ночь" оставила во мне пустоту"

Чон Хэ Ин честно рассказал о том, с какими проблемами столкнулся во время съёмок дорамы “Весенняя ночь”, а также о том, как это повлияло на его уверенность в себе и самооценку.

Смотрите также: Ан Джэ Хён не будет участвовать в пресс-конференции своей новой дорамы

Во время интервью в рамках продвижения своего нового фильма, “Музыкальный альбом”, Чон Хэ Ин заявил: “Работая над этим проектом, я много думал о собственной самооценке. В фильме мой герой, Хёну, продолжает наращивать уверенность в себе с течением сюжета, и это часто напоминало о трудном для меня отрезке времени”.

“Когда бы я ни работал и ни играл какого-либо героя, я сталкивался с лимитом своих актёрских навыков, у меня было ощущение, словно я врезаюсь в стену. Когда это происходило, я просто двигался дальше, но думал: “Так вот он, лимит того, на что я способен”, – это сильно било по мне, и моя уверенность в себе пошатывалась”.

Чон Хэ Ин признался: “Лично для меня проект “Весенняя ночь” был очень сложным. Во время съёмок у меня было много проблем, наверное, поэтому я так привязан к этому сериалу. Именно эта дорама оставила во мне самое стойкое ощущение пустоты, как будто после того, как съёмки закончились, во мне ничего не осталось. Весна мимолётна, и дорама была подобной ей, короткой и запоминающейся, как весенняя ночь”.

Чон Хэ Ин: "Дорама "Весенняя ночь" оставила во мне пустоту"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]