Ли Мин Хо подогревает интерес зрителей к предстоящей дораме

20
17287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Хо подогревает интерес зрителей к предстоящей дораме

Ли Мин Хо подогревает интерес зрителей к предстоящей дораме.

Смотрите также: Объявлены новые детали трансляции дорамы «Король: вечный монарх»

23 августа актёр провёл онлайн-трансляцию в Инста (запрещена в РФ), пообщавшись с поклонниками и рассказав о своей поездке в Капхён.

Ли Мин Хо подогревает интерес зрителей к предстоящей дораме

Во время эфира он поделился несколькими спойлерами новой исторической дорамы SBS под рабочим названием «Король: вечный монарх».

Сериал «Король: Вечный монарх» — проект сценаристки Ким Ын Сук, сюжет которой затрагивает тему параллельных миров. В одном мире император Ли Гон (Ли Мин Хо) Корейской империи старается контролировать своих подданных, в то время как в другом мире детектив Чон Тэыль (Ким Го Ын) стремится защитить свою жизнь и людей, которых она любит.

Актёр сказал: “Если честно, мы уже получили сценарий. Скоро начнутся съёмки, самое ранее, мы можем начать в сентябре. А премьера дорамы запланирована на март. Я собираюсь стать королём романтики, поэтому, пожалуйста, приготовьтесь”. Он завершил трансляцию словами: “Я буду упорно работать, чтобы подарить вам счастье”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News