Лай Гуань Линь заявил о своем желании продолжать активную деятельность в Корее

7
2289

Лай Гуань Линь заявил о своем желании продолжать активную деятельность в Корее

Лай Гуань Линь заявил о своем желании продолжать активную деятельность в Корее после первого допроса по его делу против Cube Entertainment.

Бывший участник WANNA ONE в настоящее время пытается аннулировать свой эксклюзивный контракт с Cube Entertainment, и обе стороны присутствовали на их первом судебном допросе 23 августа в центральном районном суде Сеула.

Лай Гуань Линь оставался торжественным и тихим, когда вошел в зал со своим адвокатом. Его законные представители подали ходатайство о том, чтобы судебное разбирательство не было открыто для общественности из-за опасений относительно того, как информация может быть представлена ​​публично, и суд приняли их запрос.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представители Лай Гуань Линя объяснили причины конфликта с его агентством + ответ Cube Entertainment

После допроса, который длился около часа, Лай Гуань Линь вышел из здания со своим адвокатом и сказал: “Спасибо, что пришли сегодня. Я раскрою правду через своего адвоката, позволяя ему говорить от моего имени. Спасибо, что продолжаете проявлять беспокойство по этому делу”.

Когда их спросили о будущем деятельности певца в Корее, они ответили: “Пока ничего не решено. Однако Лай Гуань Линь не планирует отказываться от своего продвижения в Корее”.

Лай Гуань Линь подал иск на расторжение его эксклюзивного контракта с Cube Entertainment. Сторона певца заявила, что агентство предприняло действия, которые нарушили договор, и поэтому Лай Гуань Линь потерял доверие к агентству. Компания Cube Entertainment ответила, что все действия, предпринятые ими, были сделаны с его разрешения, что вызвало повторный ответ со стороны законных представителей Лай Гуань Линь.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.