BTS поделились с поклонниками закулисным видео их подготовки к выступлению на шоу «Saturday Night Live»

101
4002
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS поделились с поклонниками закулисным видео их подготовки к выступлению на шоу «Saturday Night Live»

BTS поделились с поклонниками закулисным видео их подготовки к выступлению на шоу «Saturday Night Live».

В апреле BTS стали первым корейским артистом, выступившим на знаменитом вечернем скетч-шоу NBC «Saturday Night Live», когда они вышли на сцену со своим премьерным номером «Boy With Luv», а также исполнили «MIC Drop». Актриса Эмма Стоун была ведущей того ночного эпизода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Big Hit Entertainment и Netmarble представили арт-тизер новой игры о BTS

23 августа BTS вспомнили моменты их подготовки к выступлению на «Saturday Night Live», выпустив видео, в котором виден весь их весь путь от предварительных репетиций до непосредственного выхода на сцену. После того, как шоу подошло к концу, Эмма пришла навестить их за кулисами и была очень взволнована, встретившись с ребятами вне сцены, а также получив копию их нового альбома “Map of the Soul: Persona”.

Посмотрите видео ниже!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News