Генеральный директор Burning Sun Ли Мун Хо получил условное наказание за употребление наркотиков

32
2121
ИСТОЧНИКsoompi

Генеральный директор Burning Sun Ли Мун Хо получил условное наказание за употребление наркотиков

Ли Мун Хо, генеральный директор печально известного клуба Burning Sun, получил условный срок по обвинениям в употреблении наркотиков.

Смотрите также: Celeb Five показали страстный кавер на «Boy With Luv» BTS

Еще в июле обвинение потребовало тюремного заключения сроком на два года и шесть месяцев. Ли Мун Хо был обвинен в употреблении таких наркотиков, как экстази и кетамин, более 10 раз в период с 2018 по февраль 2019 года.

22 августа судья Ли Ки Хон из Центрального районного суда Сеула постановил, что Ли Мун Хо будет приговорен к условному наказанию на три года и лишению свободы сроком на один год и шесть месяцев (в случае нарушения испытательного срока). Он также был приговорен к 200 часам общественных работ.

Суд заявил: «Господин Ли получил большой доход от работы в крупном клубе. Он был ответственным за употреблением наркотиков среди посетителей клуба. Даже по сравнению с аналогичными преступлениями характер его преступления более серьезен, чем у других людей».

Объясняя, почему приговор был условным, суд заявил: «Господин Ли признался, что несет ответственность за свои преступления, и размышлял о своих действиях перед судом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]