Сотрудник ISAC признался, что Дахён из TWICE кардинально изменила его представление об айдолах

4
11365
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Сотрудник ISAC признался, что Дахён из TWICE кардинально изменила его представление об айдолах

Временный сотрудник, который работал на ISAC в 2019 году, опубликовал пост, в котором поделился впечатлениями от работы с Дахён из TWICE.

Смотрите также: Тиффани: «Музыка и участницы появились у меня, когда я нуждалась в доме и семье. Наши фанаты стали крышей»

Он признался: «Раньше у меня было определенное представление об айдолах. Но после работы там оно полностью изменилось». Он объяснил: «Большинство айдолов были очень дружелюбными, но я пишу о Дахён, потому что она оставила сильное впечатление».

Этот работник убирался в гримерках и на съемочных площадках ISAC.

Сотрудник поделился: «Большинство айдолов обычно здоровались с теми, кто выше их по положению, например, продюсерами, и я тоже думал, что это нормально. Но Дахён отличалась».

По его словам, Дахён также здоровалась со всеми временными работниками, глядя им в глаза.

Он добавил: «Она даже спрашивала, поели ли мы, не жарко ли нам, и даже когда она переоделась и собиралась уходить, она опять установила зрительный контакт и поблагодарила нас».

Работник заключил: «Мне неловко, что раньше у меня было совсем другое мнение об айдолах. Теперь я понимаю, почему фанаты любят Дахён так сильно».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]