Ви из BTS нечаянно привел в действие «силу полной распродажи товаров»

24
28281
ИСТОЧНИКAllkpop

Ви из BTS нечаянно привел в действие «силу полной распродажи товаров»

Аксессуар, который носит Ви из BTS, привлек много внимания.

Смотрите также: BTS поделились с поклонниками закулисным видео их подготовки к выступлению на шоу «Saturday Night Live»

Многие заметили, что Ви часто носит браслеты, изготовленные в мастерской «Choi Changnam ccnmade». Каждый аксессуар, каждый узел в браслете данного заведения сделан вручную. Недавно владельцы магазины были потрясены, узнав, что Ви предпочитает их маленький магазин большим компаниям:

#p/B0psUD3pDKR/?utm_source=ig_web_copy_link

«Суперзвезда вселенского масштаба, Ви из BTS, носил наши браслеты. Половина наших сотрудников – АРМИ, и это не секрет. Мы большие фанаты и до сих пор не можем прийти в себя от того факта, что он носил наши браслеты».

Интересным оказалось то, что фирма участвует в различных благотворительных мероприятиях: изготавливает браслеты, чтобы спонсировать приюты для брошенных собак и кошек; жертвует часть прибыли для организаций для больных детей.

Поскольку Ви любит животных и детей, поклонники были глубоко тронуты и бросились в интернет-магазин, что привело к опустошению склада магазина.

В среду магазин опубликовал заявление о том, что внезапный рост заказов привел к дефициту запасов на складе, что вынудило компанию временно прекратить продажи. Поскольку все они сделаны вручную, покупателям придется подождать, пока мастерская изготовит больше браслетов.

#p/B1Je9fKpDpK/?utm_source=ig_web_copy_link

Ви еще раз доказал, что обладает особой «силой продаж».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.