Сасен-фанат выложил фотографию интимного характера с Сон Юбином и Ким Сохи

40
15833
ИСТОЧНИКAllkpop

Сасен-фанат выложил фотографию интимного характера с Сон Юбином и Ким Сохи

24-го августа через интернет-сообщества и социальные мессенджеры просочилась частная фотография бывшего участника MYTEEN и Produce X 101, Сон Юбина, и бывшей участницы первого сезона Produce 101, Ким Сохи.

Смотрите также: Ким Гукхон и Сон Юбин проведут встречу с фанатами

На фотографии изображена целующаяся пара. Несмотря на наличие масок на лице, многие вмиг признали Сон Юбина и Ким Сохи.

После того, как фотография быстро разошлась в Интернете, пользователи сети стали подозревать, что некий сасен-фанат слил фото со злыми намерениями в свете предстоящего дебюта Сон Юбина с Ким Гукхоном. Нетизены отметили, что до недавнего времени ни один из этих артистов не был вовлечен в романтические слухи, даже будучи коллегами из одного лейбла. По мнению поклонников, эта утечка фотографий является серьезным нарушением конфиденциальности. Отметим, что еще в 2017-ом году Сон Юбин участвовал в видеоклипе Ким Сохи «Sobok Sobok».

Пользователи сети в настоящее время требуют, чтобы Music Works предприняли решительные юридические меры против того фаната, который первым разместил снимок в Интернете. В комментариях они пишут:

«Как фанат вообще смог получить такую фотографию? У знаменитостей нету никакого личного пространства?»
«Утечка фотографии этой степени является преступлением»
«Кто-то выложил это, потому что разозлился из-за распада MYTEEN? Эта девушка вообще не имела к этому никакого отношения. Надеюсь, что им предъявят иск»
«Кто бы ни получил это фото, явно завладел им незаконным способом»
«ОМГ мне его так жаль, ведь он скоро выпустит новую песню».

Между тем контракт Ким Сохи с Music Works истек в июле этого года.

Сасен-фанат выложил фотографию интимного характера с Сон Юбином и Ким Сохи

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.