Представитель лейбла Сон Юбина ответил по поводу появления в сети частной фотографии артистов

6
3209
ИСТОЧНИКAllkpop

Представитель лейбла Сон Юбина ответил по поводу появления в сети частной фотографии артистов

24-го августа представитель музыкального лейбла Сон Юбина, Music Works, выступил с речью, чтобы рассказать о недавнем распространении инвазивной фотографии с участием Сон Юбина и бывшей артистки Music Works, Ким Сохи.

Смотрите также: Сасен-фанат выложил фотографию интимного характера с Сон Юбином и Ким Сохи

Представитель заявил: «Это правда, что около года назад Сон Юбин и Ким Сохи встречались на протяжении короткого времени, но после разговора с вовлеченными лицами мы узнали, что они уже расстались».

Он продолжил: «Отдельно мы планируем отслеживать в онлайн-сообществах любые действия, которые нарушают конфиденциальность и порочат честь наших артистов, чтобы мы могли принять строгие бескомпромиссные юридические меры для их защиты».

Ранее сегодня в сети появилась фотография с поцелуем между Сон Юбином и Ким Сохи. Тем временем, уже сегодня Сон Юбин вместе с Ким Гукхоном выпустит цифровой сингл «Blurry».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News