BTS получили вторую золотую сертификацию за альбом в США

9
1977
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS Achieves 2nd Gold Album In U.S. After “Map Of The Soul: Persona” Earns RIAA Certification

Последний мини-альбом BTS «Map of the Soul: Persona» официально стал золотым в Соединенных Штатах!

Смотрите также: Победители второго дня 2019 Soribada Best K-Music Awards

23-го августа по местному времени Ассоциация звукозаписывающих компаний Америки (RIAA) объявила, что последний альбом BTS получил официальную золотую сертификацию после продажи более полумиллиона экземпляров в Соединенных Штатах.

BTS получили вторую золотую сертификацию за альбом в США

«Map of the Soul: Persona» стал вторым альбомом BTS, достигшим такого подвига после «Love Yourself: Answer», который вошел в историю в 2018-ом году как первый альбом корейских артистов, получивший золотой сертификат RIAA.

Ранее BTS также стали первой корейской группой, получившей золотой сертификат RIAA с синглом «MIC Drop», который стал золотым в феврале 2018-го года. Позже песня стала платиновой в ноябре того же года, что делает BTS первой корейской группой с платиновой сертификацией RIAA. С тех пор другие песни группы также получили золотую сертификацию – «DNA», «Fake Love» и «IDOL», а их последний заглавный трек «Boys With Luv» недавно стал платиновым ранее этим летом.

Поздравляем BTS с еще одним впечатляющим достижением!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News