Red Velvet выступили со своими летними хитами, а также каверами на любимые песни

0
1599
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Red Velvet выступили со своими летними хитами, а также каверами на любимые песни

Red Velvet «зажгли» сцену шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook.

Смотрите также: Йерин из GFriend поддержала подруг, Хаён из APink и Джой из Red Velvet

23 августа женская группа появилась на шоу в рамках продвижения своего нового заглавного трека «Umpah Umpah».

Ведущий Ю Хи Ёль начал: «Каждый год Red Velvet выпускают песни, которые помогают нам охладиться жарким летом. Какая песня придает вам сил, когда вы чувствуете себя уставшими?»

Джой ответила: «Я большая поклонница Бэк Йерин. С возрастом мне становится неловко рассказывать людям о своих трудностях. После тяжелого дня я возвращюсь в свою комнату и слушаю эту песню, мечтая излить кому-нибудь душу и рассказать о том, что у меня был тяжелый день. Подпевая ей, я чувствую, будто меня утешили. Это песня Бэк Йерин ‘Don’t Leave Me Alone’». 

Ю Хи Ёль прокомментировал: «Мне так любопытно, как будет звучат версия Джой. Пожалуйста, спой нам кусочек». Посмотреть выступление Джой можно здесь.

Затем ведущий спросил Венди о песне, которая придает ей сил. Она рассказала: «Для меня это песня Pixie Lott под названием ‘Everybody Hurts Sometimes’. В тексте этой песни рассказывается о том, что в жизни каждого бывают трудные времена, и что вы можете положиться на кого-то в это время. В ней поется, что такое может случиться в любой момент, и в этом нет ничего плохого. Каждому бывает больно и трудно. Эта песня успокаивает меня, когда я слушаю и пою ее».

Ю Хи Ёль ответил: «Интересно, какие эмоции вложит Венди в эту песню, и я надеюсь, что найдутся люди, которые выберут ее в качестве своей ‘исцеляющей песни’». Послушать эту песню в исполнении Венди можно здесь.

Также Red Velvet выступили с ремиксом своего супер-популярного хита 2017 года «Red Flavor» и своим последним заглавным треком «Umpah Umpah».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]