Сон Юбин и Ким Сохи обратились к своим поклонникам в Instagram

2
4475

Сон Юбин и Ким Сохи обратились к своим поклонникам в Instagram

Сон Юбин и Ким Сохи отправились в Инста (запрещена в РФ), чтобы лично обратиться к поклонникам после инцидента случившегося сегодня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонджэ из BTOB рассказал о своей дружбе с айдолами из «Pretty 95»

Рано утром 24 августа (KST), фотография двух целующихся айдолов начала распространяться в интернете. Агентство, под крылом которого находятся Юбин и Сохи, официально подтвердили, что эти двое ранее действительно встречались, но расстались примерно год назад.

В своём письме для поклонников Сон Юбин заявил, что стал ближе с Ким Сохи в то время, когда он изо всех сил пытался осуществить свою мечту стать певцом. Он добавил, что они часто опирались друг на друга и придавали друг другу сил в тяжелые времена. Тем не менее, в конечном итоге, они вернулись к рабочим отношениям.

“Я не знаю кто и для чего слил эту фотографию в сеть. Я просто хочу сказать о том, что мне очень жаль, что так вышло. Поклонники и люди окружающие меня, возможно, были сильно возмущены, я искренне извиняюсь за произошедшее. Я также хочу извиниться перед своим хёном Ким Гукхоном и Ким Сохи нуной, у которых теперь много неприятностей из-за меня”.

Ким Сохи также отправила подобное сообщение поклонникам, объяснив, что они были поддержкой друг для друга в трудное время своей жизни, встречались, а затем расстались, но остались хорошими друзьями.

“Я так смущена фотографией, которая была распространена в сети. Я очень сожалею, что эта ситуация вызвала столько беспокойства у поклонников поддерживающих меня”. 

#p/B1ieXfNnmUI/?utm_source=ig_embed

#p/B1ikJ8xj5ji/?utm_source=ig_embed

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.