Победители 2019 Newsis K-Expo

9
2656
ИСТОЧНИКsoompi

Победители 2019 Newsis K-Expo

Церемония награждения 2019 Newsis K-Expo состоялась 23 августа в Сеуле.

Смотрите также: Юнхо (TVXQ) поделился веселыми фото с друзьями

На этом мероприятии артисты, дорамы и фильмы были награждены наградами Hallyu Culture Daesang. Фильм «Наедине с богами» и дорама Netflix «Королевство» были отмечены наградой Национального комитета по культуре, спорту и туризму.

BTS выиграли Hallyu Culture Daesang – Seoul Mayor Award (группы). Хотя в настоящее время они находятся в отпуске и не присутствовали на церемонии, BTS поделились благодарностью в видео. RM начал: «Для нас большая честь выиграть Hallyu Star Daesang на 2019 Newsis K-Expo, которая проводится впервые в этом году».

Чонгук продолжил: «К сожалению, мы выражаем нашу благодарность по видео. Хотя мы не смогли присутствовать, мы хотим выразить нашу благодарность всем на этом мероприятии».

Джин сказал: «В этом году мы получили огромное количество любви, и это большая честь получить такую ценную награду. Спасибо фанатам, которые поддерживают нас, персоналу, который усердно работает для нас, продюсеру Бан Ши Хёку и всем мемберам».

«Мы особенно благодарны АРМИ, которые дарят нам бесконечную любовь и поддержку. Мы любим вас. Мы также хотим выразить благодарность всем поклонникам корейской культуры и K-Pop в мире», – добавил Чимин. Джей-Хоуп сказал: «Мы также хотели бы поблагодарить многих людей, которые упорно трудятся, чтобы распространять Халлю». Ви прокомментировал: «Получив Hallyu Star Daesang, мы будем усердно и ответственно работать, чтобы больше людей могли заинтересоваться Халлю». Шуга заключил: «Пожалуйста, продолжайте поддерживать BTS».

Ким Джунсу был награжден Hallyu Culture Daesang – Seoul Mayor Award (сольные исполнители) за достижения в качестве певца и артиста мюзиклов. Его агентство C-JeS Entertainment поделилось фото с мероприятия.

#p/B1fNRT-AUZI/?utm_source=ig_embed

Ким Джунсу также поделился своими мыслями в Инста (запрещена в РФ). Он написал: «Я верю, что смог выиграть эту большую награду благодаря любви зрителей и фанатов. Я искренне благодарю вас. Я хочу поделиться этой честью и счастьем со всеми людьми в музыкальном бизнесе, которые вносят свой вклад в корейские оригинальные мюзиклы».

#p/B1fUu-qJkfa/?utm_source=ig_embed

TWICE получили Hallyu Culture Daesang от Министерства культуры, спорта и туризма. Дахён и Цзыюй посетили мероприятие, и официальный аккаунт группы в Twitter поделился фотографиями и благодарностью поклонникам.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]