Солли не заметила негативных комментариев о своём камео в дораме “Отель дель Луна”

3
6798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Солли не заметила негативных комментариев о своём камео в дораме "Отель дель Луна"

23 августа, в эфире шоу Night of Hate Comments, Солли спросили, читала ли она негативные комментарии в адрес своего появления в дораме tvN “Отель дель Луна”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Отель дель Луна»

Она подумала и ответила: “Я просматривала комментарии, но удивительно было то, что отрицательных я не увидела. Казалось, что всё прошло отлично!”. Ведущие рассмеялись, а Шин Дон Ёп пошутил: “Теперь жди комментариев относительно этого заявления”.

На вопрос, как она получила роль, Солли ответила: “Я связалась с Айю, которая спросила меня, смогу ли я поучаствовать в съёмках. Она сказала, что роль ей понравилась. Я понятия не имела, о какой роли она говорит, но сразу согласилась”.

Она сказала, что её героиню звали Чжиын, как и Айю. Шин Дон Ёп припомнил, что Солли отправила грузовичок с закусками на площадку, чтобы поддержать подругу, а также опубликовала фото со съёмок. Он пошутил, что, раз уж их ведущая снялась в сериале, то и ведущие актёры дорамы должны прийти на шоу Night of Hate Comments.

Солли не заметила негативных комментариев о своём камео в дораме "Отель дель Луна"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News