Объявлены 12 финалисток шоу на выживание V-1

0
1237
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлены 12 финалисток шоу на выживание V-1

Предстоящая программа на выживание среди вокалисток женских групп V-1 поделилась короткими видео и интервью с 12-ю участницами, которые попали в финал шоу.

Смотрите также: Кан Даниэль представил танцевальную практику для «Horizon»

Ранее этим летом были отобраны 24 участницы из 86 претенденток. 12 девушек были выбраны для участия в финальном раунде по результатам онлайн-голосования и оценки судей с использованием видео, представленных ими. В их число вошли Джинсоль из APRIL, Суён и Юджон из Weki Meki, Ёнджон из WJSN, Наён из gugudan, Хайди из SONAMOO, Сорён из GWSN, Бора и Хэюн из Cherry Bullet, Шиён из DreamCatcher, Джуын из DIA и Дакён из VENUS.

В первом интервью Хайди, Бора и Сорён демонстрируют свои невероятно высокие ноты. Во втором интервью Джинсоль, Суён и Дакён рассказывают о своем возрасте (Джинсоль – самая молодая участница шоу). В третьем видео Шиён называет себя «волком», а Юджон и Джуын делятся, что шоу похоже на «джунгли». И, наконец, в четвертом видео Наён, Ёнджон и Хэюн рассказывают о своем опыте участия в шоу на выживание в прошлом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News