BTS стали первыми корейскими артистами с титулом MTV UK’s Hottest Summer Superstar

11
3322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS Becomes 1st Korean Artist To Win MTV UK’s Hottest Summer Superstar

BTS официально выиграли титул MTV UK Hottest Summer Superstar 2019!

Смотрите также: 8 парней-айдолов с большим диапазоном голоса

24-го августа по местному времени MTV UK объявили, что BTS выиграли ежегодный опрос, в котором просят слушателей выбрать самую горячую звезду лета. Список предыдущих победителей включает One Direction, Fifth Harmony, Леди Гага и Селену Гомес.

Группа получила 19 709 352 голосов в этом году (из 44 миллионов), чтобы занять первое место, обыграв Леди Гага, которая получила второе с общим количеством в 12 757 156 голосов. BTS стали первыми корейскими артистами, заполучившими этот титул.

BLACKPINK заняли 3-е место с 3 894 590 голосами, а Ариана Гранде и Карди Би попали на четвертое и пятое, соответственно.

BTS стали первыми корейскими артистами с титулом MTV UK’s Hottest Summer Superstar

Наши поздравления!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.