Шоу New Journey To The West 7 откладывает съемки + комментарий tvN

4
2694
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу New Journey To The West 7 откладывает съемки + комментарий tvN

24 августа корейское новостное агентство Star News сообщило, что, по словам инсайдера отрасли, съемки New Journey To The West 7 первоначально планировалось начать где-то во второй половине этого года. Однако, как сообщается, было принято решение их отложить.

Смотрите также: Джиу (LOONA) и Сэм Окайер появятся в качестве гостей во втором сезоне Salty Tour

Согласно сообщению, решение отложить съемки было совершенно не связано с недавними новостями о разводе актера Ан Джэ Хёна. Инсайдер индустрии заявил, что, поскольку расписания участников шоу на этот год уже были распланированы, продюсеры New Journey To The West 7 согласились на время отложить свои планы. Как сообщается, продюсеры обсуждают, как подготовиться к съемкам в предстоящем сезоне, и постоянно проверяют съемочную группу на предмет их доступности.

Пресс-секретарь tvN ответил, что «ничего еще не решено с точки зрения съемок New Journey To The West 7 или его актерского состава». tvN добавили: «В настоящее время мы не можем ничего подтвердить касательно программы».

Ранее на этой неделе tvN аналогичным образом ответили на вопросы о том, появится ли Ан Джэ Хён в предстоящем сезоне, заявив, что они не могут ничего подтвердить или опровергнуть.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]