Ким Мингю поблагодарил Ли Джинхёка, Ли Седжина и Чхве Бёнчана за поддержку его первого фан-ивента

0
651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мингю поблагодарил Ли Джинхёка, Ли Седжина и Чхве Бёнчана за поддержку его первого фан-ивента

Ли Джинхёк из UP10TION, Ли Седжин и Чхве Бёнчан из VICTON выразили поддержку своему товарищу по шоу «Produce_X101» Ким Мингю, посетив его первый сольный фан-ивент.

25 августа Ким Мингю провел свою первую встречу с поклонниками «Nineteen, Min Kyu» в Центре искусств Донхэ при Университете Ханьчжун в Сеуле. После завершения мероприятия, Мингю воспользовался своей страницей в Инста (запрещена в РФ), чтобы выразить благодарность своим поклонникам, а также друзьям из «Produce_X101», которые пришли на встречу поклонников, чтобы показать свою поддержку.

Ким Мингю поделился несколькими восхитительными селфи, которые он снял за кулисами с Джинхёком, Седжином, Бёнчаном и комедийным актером Пак Кен Лимом, а также двумя фотографиями еды, которую его поклонники отправили ему перед встречей, чтобы подбодрить его.

Он написал в подписи: “Моя первая встреча с поклонниками закончилась. Большое спасибо всем из Moomin Club. Я с удовольствием съел присланную еду!! Спасибо за встречу!”

Он продолжил: “В будущем я продемонстрирую еще очень много нового!!! Пожалуйста, позаботьтесь обо мне”. Затем он добавил в хэштеги слова благодарности и перечислил имена всех друзей, которые пришли на мероприятие.

#p/B1l2lHLl0QP/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]