Хан Бо Рым рассказала о работе над дорамой «Новый уровень» и планах на будущее

0
953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Бо Рым рассказала о работе над дорамой «Новый уровень» и планах на будущее

Актриса Хан Бо Рым дала серию интервью в рамках завершения дорамы MBN «Новый уровень», рассказав о работе с Сон Хуном и актёрской карьере в целом.

Смотрите также: Хан Бо Рым заявила, что ей нагадали брак через два года

Актриса дала интервью Star News, и на вопрос о первой за 8 лет главной роли в карьере ответила: “Путь становления актрисой был непрост. Я начала работать в возрасте 18 лет, потому что у меня была мечта, я изучала киноиндустрию в институте. Однако каким-то образом я начала готовиться стать айдолом. Я готовилась к своему дебюту, думая, что в конце концов всё равно смогу стать актрисой, но когда подготовительный период растянулся, я начала испытывать стресс и думать, что выбранный путь – не для меня.

Я дебютировала как актриса в 2011 году, но даже после своего дебюта я продолжала проваливаться на прослушиваниях, тот период ожидания дался мне очень тяжело. Так как я ждала на протяжении шести-семи лет, теперь срок в три-шесть месяцев не кажется мне слишком долгим. Мне кажется, что мой опыт в качестве трейни дал мне хорошую базу”.

Хан Бо Рым рассказала о работе над дорамой «Новый уровень» и планах на будущее

Говоря о коллеге по дораме, Сон Хуне: “Поначалу у нас были странные отношения, но он оказался очень хорошим человеком. Сцена поцелуя наших героев была лишь одна и в конце, и несмотря на то, что мы постоянно шутили друг с другом, она далась нам непросто. Но как только мы начали, Сон Хун максимально сосредоточился на процессе. Он лучше режиссёра знал самые выигрышные углы и развороты, поэтому я полностью доверилась ему во время съёмки”.

“В начале у меня было больше общих сцен с Сону (Баро из B1A4). Когда мы снимались, он слушал моё мнение, а когда мы встречались вне съёмок, он казался мне добрым другом. Мы постоянно шутили, атмосфера на площадке была комфортной благодаря ему”.

Хан Бо Рым рассказала о работе над дорамой «Новый уровень» и планах на будущее

Актриса является участницей шоу Mafia Game in Prison канала tvN. Она прокомментировала: “Я очень нервничаю во время ток-шоу, но активные действия помогают мне справиться с волнением. Мне нравятся игры, подвижные задания, как в Law of the Jungle или Mafia Game in Prison. Мне кажется, такой формат развлекательных шоу больше мне подходит”.

Наконец, она рассказала, какие роли хотела бы сыграть в будущем: “Я сказала своему лейблу, что не избирательна. “Новый уровень” был о компьютерных играх, терминология была сложной, поэтому я много училась. Поэтому я задумалась, сколько же времени потребуется на подготовку к роли врача или адвоката. Я захотела как минимум раз попробовать себя в роли профессионала своей области. Это же относится и к жанру: мне кажется, я всюду смогу проявить себя. Я хочу показать себя с разных сторон”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News