Позволят ли ведущие шоу The Butlers своим девушкам пить наедине с другом?

7
3363
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Позволят ли ведущие шоу The Butlers своим девушкам пить наедине с другом?

25 августа, в эфире шоу The Butlers/Master in the House канала SBS ведущие обсудили своё видение идеального брака, а Сонджэ рассказал, о какой девушке мечтает.

Смотрите также: Ча Йе Рён в фотосессии для журнала Marie Claire Korea

Во время ожидания встречи с новым Мастером четверо ведущих решили поговорить о браке. Ли Сын Ги шутливо сказал Ли Сан Юну: “Ты сегодня не собираешься внезапно объявить о своём браке? Не пришло еще время тебе подумать о семейной жизни?”. В ответ актёр ответил: “На что ты намекаешь… Я задумываюсь о браке еще с подросткового возраста”.

Ли Сын Ги спросил: “Ух ты, у него прекрасное настроение с самого утра. Вчера случилось что-то хорошее?”. Ли Сан Юн не успел ответить, как разразился смехом и выдавил: “Извините, я сразу начал смеяться”. Ян Се Хён надавил на коллегу: “Давай уже, мы провели вместе больше года. Говори, что смешного?!”. Ли Сан Юн отказался, ответив: “Разве не бывает таких моментов, когда даже из-за дуновение ветра смеешься”.

Сонджэ рассказал о своём видении идеальной свадьбы: “Я не знаю, возможно ли это, но я бы хотел провести свадьбу в социальной сети. Вместо аренды свадебного зала, я бы хотел провести свадебную онлайн-трансляцию. Я бы включил свадебную песню через свои Bluetooth-колонки”. Ли Сан Юн прокомментировал: “А твои фанаты не расстроятся?”. Сонджэ ответил: “Это будет моя свадьба с поклонниками”.

Ли Сын Ги кивнул и сказал: “Верно, ты ведь не смог бы иначе их всех позвать. Но, как мне кажется, он либо действует как представитель нового поколения, либо просто одержим Инста (запрещена в РФ)”.

Позволят ли ведущие шоу The Butlers своим девушкам пить наедине с другом?

Ли Сын Ги поделился собственным мнением по теме: “Лично я хотел бы скромную свадебную церемонию, я хочу пригласить близких людей, с которыми регулярно общаюсь, в какое-нибудь особенное место. Я приглашу и участников Master in the House. Устрою лотерею, чтобы пригласить некоторых членов съёмочной группы. Мы отправимся на остров Чеджу или что-то в этом духе. Брак – это как мираж. Люди говорят, что в моём возрасте пора бы задуматься над свадьбой, но у меня никого нет на примете, я не уверен”.

Ли Сан Юн прокомментировал: “Я вижу, как люди проводят свадьбы в другим странах, но в небольшом кругу гостей. Думаю, было бы круто пригласить только тех, с кем ты по-настоящему близок”.

Мастерами ведущих в этот раз стала пара супругов, Но Са Ён и Ли Му Сон, которые недавно отпраздновали 26 лет в браке. Говоря о различных проблемах в их отношениях, супруг спросил: “Как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка будет пить алкоголь наедине с другом-парнем поздно вечером?”. Ян Се Хён ответил: “Я нормально отнесусь к тому, что моя девушка пьёт кофе или обедает наедине с другом-парнем, но насчёт алкоголя будут проблемы. Потому что когда его пьешь, бывают моменты, что теряешь контроль над собой. И если они будут только вдвоём, так не пойдёт”.

Ли Сан Юн перебил его: “Я тоже совершенно нормально отнесусь, если моя девушка выпьет кофе или пообедает с другом-парнем. Что касается совместного распития алкоголя, если это её давний друг-сосед или одноклассник, если они выпьют пива с курочкой рядом с её домом в свободное время, и она вернётся до полуночи… Думаю, я нормально отнесусь. Но если они решать продолжить пить в другом месте, поедут на вечеринку куда-то еще, это уже ненормально. Я же не могу доверять чужому мужику”.

Сонджэ прокомментировал: “Если бы у меня была девушка, я бы не стал проводить своё свободное время со своими подругами, никогда. Мне это не нужно”. Но Са Ён удивлённо выдохнула и сказала мужу: “Он – мой идеал”. Женщины из съёмочной группы также поддержали айдола после его слов, и он добавил: “Если бы у меня была девушка, я бы сказал ей: “Я отвезу тебя туда, а когда будешь уходить, я заберу тебя домой”.

Позволят ли ведущие шоу The Butlers своим девушкам пить наедине с другом?Позволят ли ведущие шоу The Butlers своим девушкам пить наедине с другом?Позволят ли ведущие шоу The Butlers своим девушкам пить наедине с другом?

Ли Сын Ги придерживался другой точки зрения: “В этом вопросе я совершенно противоположного мнения, чем Сонджэ. Мне нормально, если моя девушка будет есть и пить наедине с парнем-другом”. Сонджэ удивлённо спросил: “Оставишь их наедине?”. Актёр подтвердил: “Да, даже если их будет только двое. Мне кажется, это вопрос доверия. Если перестаешь доверять кому-то, то будешь подозревать его на каждом шагу”.

Позволят ли ведущие шоу The Butlers своим девушкам пить наедине с другом?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]